Logohomepage
                                Klassenlisten Oder-Kids-Cup

Besucher:

 

Ausrichter des Odercups

Logohomepage

Oder-Kids-Cup 2008 

Schüler C     -2001

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

M / W

R1

R2

R3

R4

R5

R6

Verein

KC  4

Kömmel

Bastian

Schüler C

M

20

20

x

x

20

x

LLG Luckenwalde

60

1

KC  9

Bales

Paul

Schüler C

M

18

0

0

0

0

0

ohne

18

2

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

M / W

R1

R2

R3

R4

R5

R6

Verein

Schüler B 2000-1999

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

M / W

R1

R2

R3

R4

R5

R6

Verein

KC  15

Dometzky

Max Ferdinand

Schüler B

M

0

20

20

0

20

x

Berliner TSC

60

1

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

M / W

R1

R2

R3

R4

R5

R6

Verein

KC  2

Zoberbier

Anne

Schüler B

W

20

18

18

x

18

x

LLG Luckenwalde

74

1

KC  14

Herrmann

Lea-Sophie

Schüler B

W

0

20

20

x

20

x

LLG Luckenwalde

60

2

KC  17

Lenz

Jessica

Schüler B

W

0

15

15

0

12

0

Team Justitia

42

3

KC  12

Krüger 

Isabel

Schüler B

W

0

16

18

x

0

x

LLG Luckenwalde

34

4

KC 19

Wirtz

Josefine

Schüler B 

W

0

0

0

x

16

0

LLG Luckenwalde

16

5

KC 18

Bäke

Annalena

Schüler B

W

0

0

0

0

14

0

LLG Luckenwalde

14

6

Schüler A 1998-1997

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

M / W

R1

R2

R3

R4

R5

R6

Verein

Punkte ges

Platz

KC  1

Zoberbier

Dennis

Schüler A

M

20

20

20

x

20

x

LLG Luckenwalde

80

1

KC  6

Hanisch

Justin

Schüler A

M

16

16

15

x

16

x

LLG Luckenwalde

63

2

KC  13

Herrmann

Hans-Moritz

Schüler A

M

0

18

18

x

18

x

LLG Luckenwalde

54

3

KC 11

Jankolow

Leon

Schüler A

M

15

15

0

0

15

0

Team Justitia

45

4

KC  8

Titze

Rudi

Schüler A

M

13

14

16

x

0

x

bald Team Justitia

43

5

KC  3

Waldau

Jeremy

Schüler A

M

18

0

0

x

0

x

LLG Luckenwalde

18

6

KC  5

Große

Moritz

Schüler A

M

14

0

0

x

0

x

LLG Luckenwalde

14

7

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

M / W

R1

R2

R3

R4

R5

R6

Verein

KC 10

Kroll

Thessa

Schüler A

W

20

20

20

20

18

x

Team Justitia

98

1

KC  16

Beßler

Isabell

Schüler A

W

0

18

18

28

16

0

Team Justitia

80

2

KC 20

Sachse

Emma-Luisa

Schüler A

W

0

0

0

0

20

0

X-Speed Team Berlin

20

3

Jugend 1996-1995

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

M / W

R1

R2

R3

R4

R5

R6

Verein

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

M / W

R1

R2

R3

R4

R5

R6

Verein

KC  7

Herrmann

Meike

Jugend

W

20

20

20

20

20

x

Team Justitia

100

1

Ausschreibung OC 2011

Sponsoren des

Odercups:

Ergebnisse

OC 2011

Anmeldung 2011