Logohomepage
OC Klassenliste

Besucher:

 

Ausrichter des Odercups

Logohomepage

ODERECUP 2008

Jugend

Jugend m

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

R8

Verein

Punkte ges.

Platz

32

Reichardt

Vincent

Jugend

M

20

20

0

0

20

0

20

x

Team Justitia

80

1

48

Kolbe

Stefhan

Jugend

M

0

18

0

20

0

0

0

x

LLG Luckenwalde

38

2

Jugend w

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

R8

Verein

3

Günther

Marie-Luise

Jugend

W

20

20

20

0

0

0

x

x

Team Justitia

60

1

95

Franke

Saskia

Jugend

W

0

0

0

0

0

0

20

0

Anklam

20

2

Aktive

Aktive m

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

R8

Verein

Punkte ges.

Platz

38

Guth

Carsten

Aktive

M

16

20

20

20

20

18

20

0

kbz.Speed Team 

134

1

10

Heinowsky

Enrico

Aktive

M

20

18

18

18

18

0

0

x

kbz. Speed Team /BerlinerTSC

92

2

43

Sachs

Bastien

Aktive

M

15

16

0

0

16

20

18

0

BerlinerTSC

85

3

42

Marek

Paul

Aktive

M

13

14

0

0

15

16

0

0

BerlinerTSC

58

4

9

Lowin

Sebastian

Aktive

M

0

13

16

15

0

0

14

x

SCC XSpeed Team Berlin

58

4

12

Guhlke

Christoph

Aktive

M

12

12

0

13

0

0

15

x

LLG Luckenwalde

52

6

79

Guth

Mathias

Aktive

M

0

0

0

0

x

15

16

0

Team Justitia

31

7

40

Sünder

Frank

Aktive

M

14

0

0

14

0

0

0

0

kbz.Speed Team 

28

8

16

Sünder

Erik

Aktive

M

18

0

0

0

0

0

0

0

Stadler-Racing-Team / Team Justitia 

18

9

75

Nahler

Michael

Aktive

M

0

0

0

16

0

0

0

x

SRV Fläming e.V

16

10

6

Weiß

Marcel

Aktive

M

0

15

0

0

0

0

0

x

kbz.Speed Team 

15

11

67

Czerwinski

Mirek

Aktive

M

0

0

15

0

0

0

0

0

SSW Malta Poznan

15

11

Aktive w

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

W

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

R8

Verein

Punkte ges.

Platz

51

Müller

Janin

Aktive

W

0

20

18

18

0

0

0

0

Team Justitia

56

1

77

Gohlke

Doreen

Aktive

W

0

0

0

0

20

20

0

0

BerlinerTSC/ Team Energize

40

2

41

Hüser

Imke

Aktive

W

20

0

0

0

0

0

0

0

kbz. Speed Team

20

3

65

Liszkowska

Ewa

Aktive

W

0

0

20

0

0

0

0

0

SSW Malta Poznan

20

3

76

Schröder

Anika

Aktive

W

0

0

0

20

0

0

x

x

SRV Fläming e.V

20

3

Ausschreibung OC 2011

Sponsoren des

Odercups:

Ergebnisse

OC 2011

Anmeldung 2011

Senioren I 

Senioren I m

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

R8

Verein

Punkte ges.

Platz

7

Zacher

Heiko

I Senioren

M

15

18

11

16

16

13

18

x

SV Rot-Weiß Reitwein/Team Justitia

107

1

14

Adam

Andreas

I Senioren

M

20

0

18

20

20

18

20

x

ohne

116

2

11

Kuhn

Torsten

I Senioren

M

14

20

0

18

18

0

0

x

Team Justitia

70

3

34

Puschisch

Roland

I Senioren

M

16

0

15

0

0

14

0

0

ohne

45

4

58

Klipstein 

Heiko

I Senioren

M

0

0

20

0

0

20

0

0

SSC Xspeed Team Berlin

40

5

29

Bales

Karl-Heinz

I Senioren

M

18

0

0

0

0

0

0

0

X-Speed-Team Berlin

18

6

64

Krystkowiak

Andrezej

I Senioren

M

0

0

16

0

0

0

0

0

SSW Malta Poznan

16

7

85

Devantier

Marcel

I Senioren

M

0

0

0

0

0

16

0

0

SSC Xspeed Team Berlin

16

7

78

Golze

Björn

I Senioren

M

0

0

0

0

15

0

0

0

TV Fürstenwalde

15

9

90

Stingl

Timo

I Senioren

M

0

0

0

0

0

15

0

0

Berliner TSC

15

9

62

Zgole

Gregor

I Senioren

M

0

0

14

0

0

0

0

0

ohne

14

11

69

Lodyga

Mariusz

I Senioren

M

0

0

13

0

0

0

0

0

SSW Malta Poznan

13

12

63

Krystkowiak

Jarek

I Senioren

M

0

0

12

0

0

0

0

0

ohne

12

13

89

Linek

Nico

I Senioren

M

0

0

0

0

0

0

0

0

Berliner TSC

0

93

Faßbender

Joachim

I Senioren

M

0

0

0

0

0

0

0

0

Expert Race Team

0

Senioren I w

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

R8

Verein

Punkte ges.

Platz

45

Möbis

Anke

I Senioren

W

20

0

18

20

0

20

20

0

Team Justitia

98

1

50

Hawelky

Brita

I Senioren

W

0

20

16

0

0

0

0

0

Team Justitia

36

2

66

Dyzmann

Agnieska

I Senioren

W

0

0

20

0

0

0

0

0

SSW Malta Poznan

20

3

Senioren II

Senioren II m

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

R8

Verein

Punkte ges.

Platz

1

Kroll

Jens

II Senioren

M

20

20

0

20

20

0

20

x

kbz. Speed Team/Team Justitia

100

1

13

Gutsche

Jens-Uwe

II Senioren

M

14

16

10

15

18

9

14

x

MSV TRIPOINT Ffo.

96

2

5

Herrmann

Mike

II Senioren

M

12

14

0

13

16

7

12

x

Team Justitia

74

3

8

Möbis

Steffen

II Senioren

M

15

18

13

14

0

0

13

0

Team Justitia

73

4

56

Dometzky

Horant

II Senioren

M

0

0

16

18

0

14

18

x

BerlinerTSC

66

5

21

Dau

Bodo

II Senioren

M

18

0

0

16

0

18

x

0

SV Flaeming -Skate

52

6

25

Adam

Raik

II Senioren

M

16

0

15

0

0

0

16

0

ohne

47

7

59

Vogel

Lutz

II Senioren

M

0

0

18

0

0

20

0

0

O.B.F.S.T. /SSC Xspeed Team

38

8

52

Bosse

Thomas

II Senioren

M

0

15

12

0

0

10

0

0

SG Lebus

37

9

15

Bohnert

Rainer

II Senioren

M

0

0

14

0

0

13

0

0

SCC Xspeed Team Berlin

27

10

47

Lucas

Torsten

II Senioren

M

0

0

11

0

0

11

0

0

BerlinerTSC

22

11

68

Szymanski

Marek

II Senioren

M

0

0

20

0

0

0

0

0

SSW Malta Poznan

20

12

86

Rudolph

Dirk

II Senioren

M

0

0

0

0

0

16

0

0

Speed Team Franken

16

13

91

Drukiewicz

Frank

II Senioren

M

0

0

0

0

0

15

0

0

SSC Xspeed Team Berlin

15

14

96

Reinhard

Nicolaus

II Senioren

M

0

0

0

0

0

0

15

0

BTSC

15

14

39

Thamm

Rainer

II Senioren

M

13

0

0

0

0

0

0

0

SSC Kölner Rollmöpse 98 e.V.

13

16

88

Barylak

Piotr

II Senioren

M

0

0

0

0

0

12

0

0

Crazy Boys Debno

12

17

60

Kotva

Olaf

II Senioren

M

0

0

9

0

0

0

0

0

O.B.F.S.T. /SSC Xspeed Team

9

18

54

Ost

Jürgen

II Senioren

M

0

0

8

0

0

0

0

0

BerlinerTSC

8

19

83

Kowalczyk

Michal

II Senioren

M

0

0

0

0

0

8

0

x

SSW Malta Poznan

8

20

46

Schmierer

Toralf

II Senioren

M

0

0

7

0

0

0

0

0

7

21

55

Brox

Kai-Uwe

II Senioren

M

0

0

0

0

0

0

0

0

SSC Xspeed Team Berlin

0

Senioren II w

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

R8

Verein

Punkte ges.

Platz

33

Mertens

Grit

II Senioren

W

20

20

0

20

20

16

18

x

kbz. Speed Team/Team Justitia

114

1

49

Dometzky

Antje

II Senioren

W

0

18

20

16

0

20

20

x

BerlinerTSC

94

2

28

Hanisch

Iris

II Senioren

W

18

16

0

18

0

0

16

x

LLG Luckenwalde / O.B.F.S.T. ladies

68

3

57

Franke

Tamara

II Senioren

W

0

0

18

0

18

13

15

x

BerlinerTSC

64

4

4

Herrmann

Ulrike

II Senioren

W

15

0

16

15

0

0

0

x

Team Justitia

46

5

24

Kagelmacher

Sibylle

II Senioren

W

16

0

0

0

0

0

14

x

LLG Luckenwalde 

30

6

20

Koch

Ines

II Senioren

W

14

0

15

0

0

0

0

0

BTSC

29

7

94

Pipke

Stephanie

II Senioren

W

0

0

0

0

0

18

0

0

Barclaycard Inliongils

18

8

81

Macheit-Buland

Roswitha

II Senioren

W

0

0

0

0

0

15

0

0

SSC Xspeed Team Berlin

15

9

37

Günther

Kerstin

II Senioren

W

0

0

14

0

0

0

0

0

Team Justitia

14

10

82

Kraut

Steffi

II Senioren

W

0

0

0

0

0

14

0

0

SSC Xspeed Team Berlin

14

10

53

Franz

Marion

II Senioren

W

0

0

0

0

0

0

0

0

BerlinerTSC

0

0

Senioren III

Senioren III m

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

R8

Verein

Punkte ges.

Platz

19

Rudolf

Rüdiger

III Senioren

M

13

14

13

16

16

12

16

x

ohne

100

1

17

Fehland

Heinz

III Senioren

M

16

16

18

18

0

13

18

x

ohne

99

2

27

Michel

Ralph-Dieter

III Senioren

M

20

18

0

20

0

0

20

x

LLG Luckenwalde / O.B.F.S.T.

78

3

30

Georgi

Johannes

III Senioren

M

0

20

15

0

20

14

0

x

Team Justitia

69

4

23

Böhme

Jürgen

III Senioren

M

18

0

20

0

0

18

0

x

ohne

56

5

2

Großer

Detlef

III Senioren

M

14

15

0

0

18

0

0

x

Team Justitia

47

6

70

Aankiewicz

Adam

III Senioren

M

0

0

16

0

0

15

0

0

SSW Malta Poznan

31

7

44

Bidschun

Reiner

III Senioren

M

15

0

14

0

0

0

0

0

BerlinerTSC

29

8

26

Schartow

Manfred

III Senioren

M

0

13

10

0

0

0

0

x

SG Lebus

23

9

18

Wollf

Fritz

III Senioren

M

0

0

12

0

0

11

0

0

SCC XSPEED Berlin

23

9

92

Posadowski

Dr.Kazimierz

III Senioren

M

0

0

0

0

0

20

0

0

BSV 92 / O.B.F.S.T.

20

11

87

Kruthoff

Willi

III Senioren

M

0

0

0

0

0

16

0

0

SSC Xspeed Team Berlin

16

12

61

Guth

Wolfgang

III Senioren

M

0

0

11

0

0

0

0

0

BerlinerTSC

11

13

Senioren III w

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

R8

Verein

80

Chanin

Marina

III Senioren

W

0

0

0

0

20

0

0

0

SSC Xspeed Team Berlin

Senioren IV

Senioren IV m

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

R8

Verein

Punkte ges.

Platz

31

Titze

Dietrich

IV Senioren

M

20

20

0

18

20

0

20

x

Team Justitia

98

1

35

Brichta

Peter

IV Senioren

M

16

18

15

0

0

0

0

0

BerlinerTSC

49

2

71

Wilk

Udo

IV Senioren

M

0

0

20

0

18

0

0

0

SSC Xspeed Team Berlin

38

3

22

Schlotte

Bernd

IV Senioren

M

18

0

18

0

0

0

0

0

BerlinerTSC

36

4

72

Kratzin

Günter

IV Senioren

M

0

0

16

16

0

0

0

0

Team Justitia

32

5

74

Tietschert

Werner

IV Senioren

M

0

0

0

20

0

0

0

x

SV Fläming

20

6

73

Venus

Gunter

IV Senioren

M

0

0

14

0

0

0

0

0

Team Justitia

14

7

84

Wilk

Peter

IV Senioren

M

0

0

0

0

0

0

0

0

Bernauer TTC

0

Senioren IV w

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

R8

Verein

Senioren V

Senioren V m

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

R8

Verein

Punkte ges.

Platz

36

Killa

Paul

V Senioren

M

20

20

20

0

0

0

0

0

Team Justitia

60

1

Senioren V w