Besucher:

 

Ausschreibung OC 2011

Ergebnisse

OC 2011

Anmeldung 2011

Logohomepage
      OderCup 2008 Gesamtliste

ODERCUP 2008

Start-Nr.

Name

Vorname

Klasse

M / W

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

R8

Verein

1

Kroll

Jens

II Senioren

M

x

x

x

x

x

x

x

x

kbz. Speed Team/Team Justitia

2

Großer

Detlef

III Senioren

M

x

x

x

x

x

x

x

x

Team Justitia

3

Günther

Marie-Luise

Jugend

W

x

x

x

x

x

x

x

x

Team Justitia

4

Herrmann

Ulrike

II Senioren

W

x

x

x

x

x

x

x

x

Team Justitia

5

Herrmann

Mike

II Senioren

M

x

x

x

x

x

x

x

x

Team Justitia

6

Weiß

Marcel

Aktive

M

x

x

x

x

x

x

x

x

kbz.Speed Team 

7

Zacher

Heiko

I Senioren

M

x

x

x

x

x

x

x

x

SV Rot-Weiß Reitwein/Team Justitia

8

Möbis

Steffen

II Senioren

M

x

x

0

x

x

x

x

0

Team Justitia

9

Lowin

Sebastian

Aktive

M

0

x

x

x

x

x

x

x

SCC XSpeed Team Berlin

10

Heinowsky

Enrico

Aktive

M

x

x

x

x

x

x

x

x

kbz. Speed Team /BerlinerTSC

11

Kuhn

Torsten

I Senioren

M

x

x

x

x

x

0

0

x

Team Justitia

12

Guhlke

Christoph

Aktive

M

x

x

x

x

x

x

x

x

LLG Luckenwalde

13

Gutsche

Jens-Uwe

II Senioren

M

x

x

x

x

x

x

x

x

MSV TRIPOINT Ffo.

14

Adam

Andreas

I Senioren

M

x

x

x

x

x

x

x

x

ohne

15

Bohnert

Rainer

II Senioren

M

0

0

x

0

0

x

0

0

SCC Xspeed Team Berlin

16

Sünder

Erik

Aktive

M

x

0

0

0

0

0

0

0

Stadler-Racing-Team / Team Justitia 

17

Fehland

Heinz

III Senioren

M

x

x

x

x

x

x

x

x

ohne

18

Wollf

Fritz

III Senioren

M

0

0

x

0

0

x

0

0

SCC XSPEED Berlin

19

Rudolf

Rüdiger

III Senioren

M

x

x

x

x

x

x

x

x

ohne

20

Koch

Ines

II Senioren

W

x

0

x

0

0

0

x

0

BTSC

21

Dau

Bodo

II Senioren

M

x

0

x

x

0

0

x

0

SV Flaeming -Skate

22

Schlotte

Bernd

IV Senioren

M

x

0

x

0

0

x

0

0

BerlinerTSC

23

Böhme

Jürgen

III Senioren

M

x

x

x

x

0

x

x

x

ohne

24

Kagelmacher

Sibylle

II Senioren

W

x

x

x

x

x

x

x

x

LLG Luckenwalde 

25

Adam

Raik

II Senioren

M

x

0

x

0

0

x

x

0

ohne

26

Schartow

Manfred

III Senioren

M

x

x

x

x

x

x

x

x

SG Lebus

27

Michel

Ralph-Dieter

III Senioren

M

x

x

x

x

x

x

x

x

LLG Luckenwalde / O.B.F.S.T.

28

Hanisch

Iris

II Senioren

W

x

x

x

x

x

x

x

x

LLG Luckenwalde / O.B.F.S.T. ladies

29

Bales

Karl-Heinz

I Senioren

M

x

0

0

0

0

0

0

0

X-Speed-Team Berlin

30

Georgi

Johannes

III Senioren

M

0

x

x

x

x

x

0

x

Team Justitia

31

Titze

Dietrich

IV Senioren

M

x

x

x

x

x

x

x

x

Team Justitia

32

Reichardt

Vincent

Jugend

M

x

x

x

x

x

x

x

x

Team Justitia

33

Mertens

Grit

II Senioren

W

x

x

x

x

x

x

x

x

kbz. Speed Team/Team Justitia

34

Puschisch

Roland

I Senioren

M

x

0

0

0

0

0

0

0

ohne

35

Brichta

Peter

IV Senioren

M

x

0

0

0

0

0

0

0

BerlinerTSC

36

Killa

Paul

V Senioren

M

x

0

0

0

0

0

0

0

Team Justitia

37

Günther

Kerstin

II Senioren

W

x

0

0

0

0

0

0

0

Team Justitia

38

Guth

Carsten

Aktive

M

x

0

0

0

0

0

0

0

kbz.Speed Team 

39

Thamm

Rainer

II Senioren

M

x

0

0

0

0

0

0

0

SSC Kölner Rollmöpse 98 e.V.

40

Sünder

Frank

Aktive

M

x

0

0

0

0

0

0

0

kbz.Speed Team 

41

Hüser

Imke

Aktive

W

x

0

0

0

0

0

0

0

kbz. Speed Team

42

Marek

Paul

Aktive

M

x

0

0

0

0

0

0

0

BerlinerTSC

43

Sachs

Bastien

Aktive

M

x

0

0

0

0

0

0

0

BerlinerTSC

44

Bidschun

Reiner

III Senioren

M

x

0

0

0

0

0

0

0

BerlinerTSC

45

Möbis

Anke

I Senioren

W

x

0

0

0

0

0

0

0

Team Justitia

46

Schmierer

Toralf

II Senioren

M

0

0

x

0

0

x

0

0

ohne

47

Lucas

Torsten

II Senioren

M

0

0

x

0

0

x

0

0

BerlinerTSC

48

Kolbe

Stefhan

Jugend

M

0

x

0

x

x

0

x

x

LLG Luckenwalde

49

Dometzky

Antje

II Senioren

W

0

x

x

x

x

x

x

x

BerlinerTSC

50

Hawelky

Brita

I Senioren

W

0

x

0

0

0

0

0

Team Justitia

51

Müller

Janin

Aktive

W

0

x

0

0

0

0

0

0

Team Justitia

52

Bosse

Thomas

II Senioren

M

0

x

0

0

0

0

0

0

SG Lebus

53

Franz

Marion

II Senioren

W

0

0

x

0

0

0

0

0

BerlinerTSC

54

Ost

Jürgen

II Senioren

M

0

0

x

0

0

0

0

0

BerlinerTSC

55

Brox

Kai-Uwe

II Senioren

M

0

0

x

0

0

x

0

0

SSC Xspeed Team Berlin

56

Dometzky

Horant

II Senioren

M

0

0

x

x

x

x

x

x

BerlinerTSC

57

Franke

Tamara

II Senioren

W

0

0

x

0

x

0

x

0

BerlinerTSC

58

Klipstein 

Heiko

I Senioren

M

0

0

x

0

0

0

0

0

SSC Xspeed Team Berlin

59

Vogel

Lutz

II Senioren

M

0

0

x

0

0

0

0

0

O.B.F.S.T. /SSC Xspeed Team

60

Kotva

Olaf

II Senioren

M

0

0

x

0

0

0

0

0

O.B.F.S.T. /SSC Xspeed Team

61

Guth

Wolfgang

III Senioren

M

0

0

x

0

0

0

0

0

BerlinerTSC

62

Zgole

Gregor

I Senioren

M

0

0

x

0

0

0

0

0

ohne

63

Krystkowiak

Jarek

I Senioren

M

0

0

x

0

0

0

0

0

ohne

64

Krystkowiak

Andrezej

I Senioren

M

0

0

x

0

0

0

0

0

SSW Malta Poznan

65

Liszkowska

Ewa

Aktive

W

0

0

x

0

0

0

0

0

SSW Malta Poznan

66

Dyzmann

Agnieska

I Senioren

W

0

0

x

0

0

0

0

0

SSW Malta Poznan

67

Czerwinski

Mirek

Aktive

M

0

0

x

0

0

0

0

0

SSW Malta Poznan

68

Szymanski

Marek

II Senioren

M

0

0

x

0

0

0

0

0

SSW Malta Poznan

69

Lodyga

Mariusz

I Senioren

M

0

0

x

0

0

0

0

0

SSW Malta Poznan

70

Aankiewicz

Adam

III Senioren

M

0

0

x

0

0

0

0

0

SSW Malta Poznan

71

Wilk

Udo

IV Senioren

M

0

0

x

0

0

0

0

0

SSC Xspeed Team Berlin

72

Kratzin

Günter

IV Senioren

M

0

0

x

0

0

0

0

0

Team Justitia

73

Venus

Gunter

IV Senioren

M

0

0

x

0

0

0

0

0

Team Justitia

74

Tietschert

Werner

IV Senioren

M

x

x

x

0

x

x

x

x

SV Fläming

75

Nahler

Michael

Aktive

M

x

x

x

0

x

x

x

x

SRV Fläming e.V

76

Schröder

Anika

Aktive

W

x

x

x

0

x

x

x

x

SRV Fläming e.V

77

Gohlke

Doreen

Aktive

W

0

0

0

0

x

0

0

0

BerlinerTSC/ Team Energize

78

Golze

Björn

I Senioren

M

0

0

0

0

x

0

0

0

TV Fürstenwalde

79

Guth

Mathias

Aktive

M

0

0

0

0

0

0

0

0

Team Justitia

80

Chanin

Marina

III Senioren

W

0

0

0

0

0

x

0

0

SSC Xspeed Team Berlin

81

Macheit-Buland

Roswitha

II Senioren

W

0

0

0

0

0

x

0

0

SSC Xspeed Team Berlin

82

Kraut

Steffi

II Senioren

W

0

0

0

0

0

x

0

0

SSC Xspeed Team Berlin

83

Kowalczyk

Michal

II Senioren

M

0

0

0

0

0

x

0

0

SSW Malta Poznan

84

Wilk

Peter

IV Senioren

M

0

0

0

0

0

x

0

0

Bernauer TTC

85

Devantier

Marcel

I Senioren

M

0

0

0

0

0

x

0

0

SSC Xspeed Team Berlin

86

Rudolph

Dirk

II Senioren

M

0

0

0

0

0

x

0

0

Speed Team Franken

87

Kruthoff

Willi

III Senioren

M

0

0

0

0

0

x

0

0

SSC Xspeed Team Berlin

88

Barylak

Piotr

II Senioren

M

0

0

0

0

0

x

0

0

Crazy Boys Debno

89

Linek

Nico

I Senioren

M

0

0

0

0

0

x

0

0

Berliner TSC

90

Stingl

Timo

I Senioren

M

0

0

0

0

0

x

0

0

Berliner TSC

91

Drukiewicz

Frank

II Senioren

M

0

0

0

0

0

x

0

0

SSC Xspeed Team Berlin

92

Posadowski

Dr.Kazimierz

III Senioren

M

0

0

0

0

0

x

0

0

BSV 92 / O.B.F.S.T.

93

Faßbender

Joachim

I Senioren

M

0

0

0

0

0

x

0

0

Expert Race Team

94

Pipke

Stephanie

II Senioren

W

0

0

0

0

0

x

0

0

Barclaycard Inliongils

95

Franke

Saskia

Jugend

W

0

0

0

0

0

0

x

0

Anklam

96

Reinhard

Nicolaus

II Senioren

0

0

0

0

0

0

0

x

0

BTSC

Ausrichter des Odercups

Logohomepage

Sponsoren des

Odercups: