Besucher:

 

Ausschreibung OC 2011

Ergebnisse

OC 2011

Anmeldung 2011

                          Gesamtergebnisse

1. Lauf

2. Lauf

3. Lauf

4. Lauf

Jugend m

Logohomepage

Name Vorname

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Punkte ges.

Platz

Reichardt, Vincent

 

20

20

20

20

 

20

20

120

1

Dometzky, Max

 

18

 

18

 

 

 

16

52

2

Jankolow, Leon

 

 

 

 

 

 

18

18

36

3

Jugend w

Name Vorname

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Punkte ges.

Platz

Herrmann, Meike

16

18

20

18

18

 

 

18

108

1

Kroll, Thessa

18

16

 

16

16

 

20

16

102

3

Günther, Marie-Luise

20

20

 

20

20

 

 

20

100

2

Aktive w       nach oben

Name Vorname

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Punkte ges.

Platz

Müller, Janin

20

20

 

18

20

 

16

16

110

1

Golke, Doreen

 

 

20

20

 

20

20

 

80

2

Schröder, Anika

 

 

 

 

 

 

18

20

38

4

Neidler, Maria

 

 

 

 

 

 

 

18

18

5

Liszkowska, Ewa

 

 

 

 

 

18

 

 

18

5

Marczak, Barbara

 

 

 

 

 

16

 

 

16

7

Aktive m       nach oben

Name Vorname

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Punkte ges.

Platz

Guth, Carsten

20

20

18

18

18

 

20

18

132

1

Sachs, Bastien

18

18

20

14

16

18

 

20

124

2

Weiß, Marcel

16

16

14

20

20

15

 

16

117

3

Heinowsky, Enrico

15

15

16

15

15

 

 

15

91

4

Sünder, Frank

 

14

13

16

13

 

18

13

87

5

Lowin, Sebastian

12

12

12

12

 

 

15

11

74

6

Guth, Mathias

13

13

11

13

10

 

 

12

72

7

Guhlke, Christoph

 

 

 

 

11

12

14

10

47

8

Nahler, Michael

 

 

 

 

 

 

16

14

30

9

Marek, Paul

14

 

15

 

 

 

 

 

29

10

Paeth, Manuel

 

 

 

 

12

 

13

 

25

11

Adam, Frank

 

 

 

 

 

20

 

 

20

12

May, Stefan

 

 

 

 

 

16

 

 

16

12

Sünder, Erik

 

 

 

 

14

 

 

 

14

14

Kuszyk, Piotr

 

 

 

 

 

14

 

 

14

14

Szocinski, Grzegorz

 

 

 

 

 

13

 

 

13

15

Barth, Jochen

 

12

 

 

 

 

 

 

12

16

Master I w       nach oben

Name Vorname

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Punkte ges.

Platz

Mertens, Grit

20

20

 

20

 

20

20

20

120

1

Kagelmacher, Sibylle

 

 

 

 

 

16

18

 

34

2

Dyzmann, Agnieszka

 

 

 

 

 

18

 

 

18

3

Friese, Manuela

 

 

 

 

 

 

 

18

18

3

Master I m       nach oben

Name Vorname

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Punkte ges.

Platz

Adam, Andreas

18

20

15

20

20

18

 

20

131

1

Zacher, Heiko

15

18

13

16

16

12

18

16

124

2

Kuhn, Torsten

16

18

12

18

18

 

16

18

116

3

Schmierer, Toralf

 

 

11

 

 

13

20

 

44

4

Klipstein, Heiko

 

 

20

 

 

20

 

 

40

5

Faßbender, Joachim

20

 

16

 

 

 

 

 

36

6

Vogel, Lutz

 

 

18

 

 

16

 

 

34

7

Barycak, Piotr

 

 

 

 

 

15

 

 

15

8

Baumgärtel, Alexander

 

 

14

 

 

 

 

 

14

9

Linek, Nico

 

 

 

 

 

14

 

 

14

9

Master II w       nach oben

Name Vorname

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Punkte ges.

Platz

Herrmann, Ulrike

14

15

13

15

20

15

16

16

124

1

Dometzky, Antje

20

20

20

20

 

20

 

20

120

2

Hawelky, Brita

18

18

 

18

 

16

20

18

108

3

Möbis, Anke

16

16

18

16

 

18

18

 

102

4

Lowin, Heike

15

15

 

14

 

 

14

 

58

5

Ines Koch

 

15

14

 

 

 

15

 

44

6

Sittner, Marion

 

 

12

 

 

14

 

 

26

7

Chanin, Marina

 

 

16

 

 

 

 

 

16

8

Heise, Heike

 

 

15

 

 

 

 

 

15

9

Bieler, Katrin

13

 

 

 

 

 

 

 

13

10

Reinighausen, Michaela

 

 

 

 

 

13

 

 

13

10

Master II m       nach oben

Name Vorname

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Punkte ges.

Platz

Kroll, Jens P.

20

16

15

20

20

11

18

18

138

1

Dometzky, Horant

16

18

18

18

 

12

 

20

102

2

Möbis, Steffen

12

13

11

14

 

9

20

16

95

3

Herrmann, Mike

11

11

7

12

18

4

14

 

77

4

Ruminski, Jörg

18

15

20

16

 

 

 

 

69

5

Gutsche, Jens-Uwe

13

14

 

15

 

8

 

 

50

6

Adam, Raik

14

 

14

 

 

13

 

 

41

7

Reichelt, Torsten

15

12

10

 

 

 

 

 

37

8

Stephan Haueisen

 

20

 

 

 

15

 

 

35

9

Brox, Kai-Uwe

 

 

12

 

 

18

 

 

30

10

Peckmann, Michael

 

 

 

 

 

 

15

15

30

10

Rollberg, Rainer

 

 

 

13

16

 

 

 

29

12

Hvalec, Thomas

 

 

13

 

 

14

 

 

27

13

Blanke, Steffen

 

 

 

 

 

20

 

 

20

14

Bohnert, Reiner

 

 

9

 

 

10

 

 

19

15

Szymanski, Marek

 

 

 

 

 

16

 

 

16

16

Ellinger, Lutz

 

 

16

 

 

 

 

 

16

16

Pacyua, Clemens

 

 

 

 

 

 

16

 

16

16

Lucas, Torsten

 

 

8

 

 

7

 

 

15

19

Lowin, Hans-Joachim

 

 

 

 

 

 

13

 

13

20

Kowalczyk, Michal

 

 

 

 

 

6

 

 

6

21

Friebel, Uwe

 

 

5

 

 

 

 

 

5

22

Bosse Thomas

 

 

 

 

 

5

 

 

5

22

Richter, Burkhard

 

 

 

 

 

3

 

 

3

24

Master III m       nach oben

Name Vorname

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Punkte ges.

Platz

Böhme, Jürgen

16

14

14

15

18

18

20

16

131

1

Fehland, Heinz

18

16

20

 

16

15

18

15

118

2

Johannes Georgi

 

18

15

20

20

16

 

20

109

3

Bidschun, Reiner

20

20

18

18

 

13

 

18

107

4

Rudolf, Rüdiger

15

12

11

 

15

9

15

13

90

5

Detlef Großer

 

15

12

16

 

 

16

14

73

6

Schartow, Manfred

14

13

10

14

 

5

 

 

56

7

Scherf, Bernd

11

13

 

 

14

 

 

 

38

8

Kirscht, Michael

12

11

9

 

 

7

 

 

39

9

Posadowski, Dr. Kazimierz

 

 

 

 

 

20

 

 

20

10

Günter, Sommerfeld

 

 

16

 

 

 

 

 

16

11

Wagner, Klaus

13

 

 

 

 

 

 

 

13

12

Dewald, Jürgen

 

 

13

 

 

 

 

 

13

12

Struwe-Reininghaus, Willi

 

 

8

 

 

6

 

 

14

14

Kruthoff, Willi

 

 

 

 

 

14

 

 

14

14

Wrombel, Zbigniew

 

 

 

 

 

11

 

 

11

17

Katins, Bernd

 

 

 

 

 

10

 

 

10

18

Wolff, Fritz

 

 

 

 

 

8

 

 

8

19

Master IV m       nach oben

Name Vorname

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Punkte ges.

Platz

Titze, Dietrich

18

20

20

20

 

20

20

 

118

1

Wilk, Udo

20

18

16

18

 

18

18

 

108

2

Brichta, Peter

16

 

14

 

 

13

 

 

43

3

Schlotte, Bernd

 

 

18

 

 

16

 

 

34

4

Ossmann, Heinz

 

 

15

 

 

 

 

 

15

5

Konefal, Piotr

 

 

 

 

 

15

 

 

15

5

Kratzin, Günter

 

 

 

 

 

14

 

 

14

6

Master V m       nach oben

Name Vorname

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Punkte ges.

Platz

Killa, Paul

 

 

 

 

 

20

 

 

20

1

Ausrichter des Odercups

Logohomepage

Sponsoren des

Odercups: