Besucher:

 

Ausschreibung OC 2011

Ergebnisse

Berichte Oder-Kids-Cup 2011
Logohomepage
        Ergebnisse

Anmeldung für den 18.6.11 Einzelzeitfahren in Groß-Lindow 1 bis 5 km und
      Straßenlauf 5 km bis Halbmarathon je nach AK bis 13.6.möglich .                 Auch für Erwachsene !!!

Lauf 1

Nummer

Name, Vorname

Geboren

Startklasse

RGL

Sprint 1

Sprint 2

Sprint 3

Summe

Platz

16

Meißner, Arne

07.11.96

Cadetten m

----------

16,8

16,5

16,3

49,6

1.

17

Hensel, Jan

16.07.97

Cadetten m

----------

21,9

21,9

22,0

65,8

2.

11

Beßler, Isabell

03.02.97

Cadetten w

----------

21,6

21,5

21,8

64,9

4.

12

Beßler, Lisa Sophie

12.12.96

Cadetten w

----------

20,1

19,9

19,6

59,6

3.

14

Rassweiler, Stefanie

16.09.97

Cadetten w

----------

18,5

18,2

18,4

55,1

2.

15

Tyburek, Sabina

10.09.97

Cadetten w

----------

17,8

16,9

17,0

51,7

1.

21

Zachariasz, Mateusz

19.02.98

Schüler A m

----------

16,4

16,6

16,3

49,3

1.

26

Toporek, Martyna

20.05.98

Schüler A w

----------

19,6

20,4

19,9

59,9

1.

31

Härke, Lucas

23.03.00

Schüler B m

22,7

18,2

18,2

----------

62,1

1.

32

Staroszczyk, Adrian

26.03.01

Schüler B m

37,7

26,2

26,5

----------

89,9

4.

33

Zachariasz, Wojciech

09.01.00

Schüler B m

32,6

18,5

19,1

----------

70,2

2.

35

Peters, Michal

 

Schüler B m

38,0

22,5

22,5

----------

83

3.

36

Tyburek, Natalia

22.01.00

Schüler B w

27,7

17,8

17,8

----------

63,3

1.

37

Kozlowska, Nikola

22.01.01

Schüler B w

41,5

20,0

19,9

----------

81,4

3.

38

Walczak, Anja

23.10.00

Schüler B w

34,7

20,2

19,8

----------

74,7

2.

42

Nielen, Lukas

01.03.03

Schüler C m

92,0

33,8

37,2

----------

163

1.

46

Rehfeld, Alexa

13.06.03

Schüler C w

57,7

27,8

31,8

----------

117, 3

1.

1

Kolodzinski, Wiktor

14.06.05

Schüler D m

59,7

30,1

31,4

----------

121,2

1.

2

Pietrowski, Daniel

01.01.05

Schüler D m

101,2

26,8

30,2

----------

158,2

2.

6

Walczak, Agnieszka

27.01.04

Schüler D w

43,9

23,2

23,7

----------

90,8

1.

7

Mendyk, Felicitas

01.07.04

Schüler D w

81,0

41,1

41,9

----------

164

2.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hinweis: alle Zeitangaben in Sekunden (gerundet)

 

 

 

 

 

 

Ausrichter des Odercups

Logohomepage

Sponsoren des

Odercups: